Количество
звёзд
Род
войск
Фамилия Имя Отчество Дата
рождения
Дата
смерти
Недра: Нефтяники Абакумов  Юрий Иванович 25.08.1940  10.03.2021
Недра: Газпром Аббасов  Векил Гаджага оглы 1939  
Строители Абдуллин  Гафар Абдуллович 24.10.1930  31.10.2008
Сельское хозяйство: Животноводство Абдуллин  Скак 20.10.1936  19.02.2002
Сельское хозяйство: Животноводство Абрамов  Николай Семёнович 1933   2015
Строители Абулханов  Мухарям Камалдинович 13.10.1931 
Производство: Лёгкая промышленность Авдеенок  Зоя Николаевна 11.02.1937 
Сельское хозяйство: Растениеводство Аверьянов  Василий Игнатьевич 08.01.1936 
Производство: Лёгкая промышленность Агаджанян  Азиз Вардевановна 12.03.1945 
Производство: Химическая промышленность Азизян  Вачик Алексанович 02.05.1932  11.12.2006
Производство: Металлургия Айжигитов  Кайырбек 21.03.1938  04.07.2016
Сельское хозяйство: Растениеводство Акдавлетов  Амангельды Бикешевич 01.11.1942 
Строители Акимов  Николай Константинович 06.11.1934  22.05.2009
Строители Акишин  Виктор Павлович 1935   19.09.1993
Производство: Металлургия Алдабергенов  Купжасар Капанович 18.03.1937 
Строители Александрова  Валентина Ивановна 15.11.1940 
Производство: Машиностроители Алёшников  Виталий Сергеевич 28.09.1944 
Сельское хозяйство: Растениеводство Алфёров  Николай Антонович 06.09.1946 
Сельское хозяйство: Животноводство Алфёрова  Полина Михайловна 18.08.1941 
Сельское хозяйство: Животноводство Алханов  Абу-Супен Лакиевич 15.03.1934 
Сельское хозяйство: Животноводство Алядинов  Аблямит 11.05.1933 
Сельское хозяйство: Растениеводство Амшокова  Хакулина Олидовна 01.08.1931  03.05.2017
Производство: Машиностроители Андреев  Александр Алексеевич 23.10.1931  16.03.2010
Производство: Машиностроители Андреева  Раиса Ивановна 1936  
Производство: Металлургия Андрианов  Виктор Николаевич 30.06.1947 
Сельское хозяйство: Животноводство Антипец  Борис Федорович 1941  
Производство: Машиностроители Антипов  Аркадий Антонович 01.01.1937  08.03.2007
Производство: Металлургия Арсентьев  Олег Робертович 30.04.1940  17.12.2009
Сельское хозяйство: Животноводство Артамонова  Зинаида Григорьевна 27.07.1940  22.09.2007
Транспорт: Железнодорожники Архипов  Анатолий Николаевич 13.09.1935 
Производство: Металлургия Асылгужин  Гайсар Бахтигареевич 01.01.1944  04.2022
Недра: Нефтяники Афзалтдинов  Нафис Абылгатович 05.01.1940 
Недра: Мелиорация и водное хозяйство Афонькин  Анатолий Николаевич 28.11.1938 
Производство: Лёгкая промышленность Бабинова  Анна Ивановна 29.07.1944 
Производство: Машиностроители Бабичева  Нина Григорьевна 27.09.1941 
Сельское хозяйство: Растениеводство Бадертдинов  Рагиб Марвартдинович 17.08.1945 
Сельское хозяйство: Растениеводство Бакланов  Виктор Васильевич 18.01.1949  04.06.2019
Производство: Машиностроители Баринов   Александр Васильевич 08.01.1946  28.07.1996
Сельское хозяйство: Растениеводство Барсуков  Анатолий Иванович 02.11.1939 
Недра: Газпром Барсуков  Виктор Яковлевич 11.01.1944  10.04.2015
Сельское хозяйство: Животноводство Батанова  Валентина Ивановна 1938  
Производство: Металлургия Батраев  Николай Филиппович 01.05.1937  30.04.1986
Производство: Машиностроители Бедняков  Эдуард Иванович 02.11.1933  26.01.2006
Производство: Химическая промышленность Безуглова  Любовь Алексеевна 1941  
Сельское хозяйство: Растениеводство Белица  Андрей Семёнович 25.08.1934  16.03.2018
Сельское хозяйство: Животноводство Бельскене  Ядвига Стасевна 1934  
Сельское хозяйство: Животноводство Беляцкая  Вера Константиновна 1935  
Производство: Лёгкая промышленность Бердиев  Аманклыч Мамедович 1944  
Недра: Газпром Бердин  Семён Иванович 13.09.1931  19.12.2000
Сельское хозяйство: Животноводство Березенкина  Зинаида Фёдоровна 23.10.1931  15.08.2018