Герои Страны
Герои Страны
Герои Страны
Быстрый поиск по Фамилии
Поиск с Google
Биографии Биографии Памятники Памятники Фотодокументы Фотодокументы Города-герои Города герои
Фильтр
Кол-во
звёзд
Род
войск
Фамилия И.О. Дата
рождения
Дата
смерти
Строители Копелев  Владимир Ефимович 23.05.1935 
Партизаны                                         Копёнкин  Иван Иосифович 31.01.1917  06.06.1942
Армия: Лётчики-истребители                        Копец  Иван Иванович 19.09.1908  23.06.1941
Сельское хозяйство: Растениеводство Копленко  Иван Степанович 1922   1983
Строители Коппалов  Иван Фёдорович 1919  1988
Производство: Металлургия Коптев  Вячеслав Иванович 05.10.1935 
Армия: Лётчики-штурмовики                         Коптев  Михаил Иванович 31.08.1922  14.11.1996
Армия: Пехота                                     Коптилов  Григорий Александрович 20.09.1917  16.03.2000
Сельское хозяйство: Растениеводство Коптильников  Михаил Яковлевич 05.05.1915  20.07.2005
Нет рисунка Коптюг  Валентин Афанасьевич 09.06.1931  10.01.1997
Нет рисунка Коптяков  Герман Михайлович 05.05.1918  16.01.2010
Сельское хозяйство: Растениеводство Коптяков  Николай Яковлевич 26.05.1918  31.08.2000
Армия: Бронетанковые войска                       Копцов  Василий Алексеевич 01.01.1903  03.04.1943
Армия: Мотострелки                                Копылов  Василий Данилович 15.06.1921  01.04.1966
Армия: Пехота                                     Копылов  Василий Иванович 13.02.1921  07.01.1979
Армия: Пехота                                     Копылов  Василий Иванович 29.01.1905  02.05.1945
Производство: Машиностроители Копылов  Виталий Егорович 12.06.1926  09.02.1995
Армия: Артиллерия                                 Копылов  Иван Андреевич 30.03.1921  23.05.1985
Армия: Артиллерия                                 Копылов  Иван Павлович 24.06.1922  2002
Армия: Артиллерия                                 Копылов  Иван Павлович 01.01.1920  06.10.1982
Армия: Пехота                                     Копылов  Михаил Васильевич 05.09.1907  28.12.1983
Армия: Бронетанковые войска                       Копылов  Николай Вениаминович 06.04.1910  12.04.1965
Армия: Пехота                                     Копылов  Николай Иосифович 1908   25.03.1944
Армия: Артиллерия                                 Копылов  Николай Карпович 15.04.1912  1963
Армия: Бронетанковые войска                       Копылов  Павел Иванович 02.07.1921  11.06.1999
Армия: Артиллерия                                 Копылов  Степан Андреевич 1920  28.09.1943
Сельское хозяйство: Растениеводство Копылова   Анна Петровна 1916   ?
Производство: Радиоэлектронная промышленность Копылова  Нина Васильевна 30.01.1933 
Армия: ВВС                                        Копыркин  Анатолий Степанович 15.06.1954 
Армия: Медицинский состав                         Копытёнков  Николай Андреевич 31.05.1923  30.08.1986
Армия: Бронетанковые войска                       Копытин  Михаил Васильевич 15.11.1920  04.04.1986
Армия: ВДВ                                        Копытов  Михаил Борисович 17.09.1921  14.04.1974
Армия: Пехота                                     Копытов  Степан Логинович 15.08.1924  22.12.1993
Производство: Машиностроители Копьёв  Евгений Пантелеймонович 07.09.1937 
Сельское хозяйство: Животноводство Копьёва   Нина Константиновна 04.02.1930  20.05.2010
Сельское хозяйство: Растениеводство Копяков  Виктор Николаевич 30.06.1926  ?
Сельское хозяйство: Растениеводство Кора  Григорий Никифорович 1909   ?
Армия: Фронтовые разведчики                       Кора  Николай Васильевич 22.10.1918  31.01.1945
Армия: Генералитет                                Корабельников  Валентин Владимирович 04.01.1946 
Сельское хозяйство: Животноводство Корабельников  Яков Григорьевич 25.02.1938  25.11.1988
Армия: Бронетанковые войска                       Кораблёв  Алексей Михайлович 21.03.1979 
Армия: Артиллерия                                 Кораблёв  Константин Иванович 21.05.1903  07.12.1941
Армия: Пехота                                     Кораблин  Владимир Васильевич 1923  14.06.1944
Армия: Артиллерия                                 Кораблин  Иван Алексеевич 19.03.1903  24.12.1979
Армия: Бронетанковые войска                       Корбут  Пётр Юлианович 29.09.1908  04.02.1944
Армия: Инженерные войска                          Коргузалов  Владимир Леонидович 27.07.1896  12.07.1944
Армия: Бронетанковые войска                       Коргутов  Владимир Александрович 12.12.1965 
Армия: Морская пехота                             Корда  Василий Егорович 27.07.1918  27.03.1944
Производство: Машиностроители Кордина  Пелагея Павловна 1926  18.01.1978
Армия: Лётчики-торпедоносцы                       Кордонский  Шика Абрамович 17.10.1915  28.09.1943
Навигация: страница № 225