Герои Страны
Герои Страны
Герои Страны
Быстрый поиск по Фамилии
Поиск с Google
Биографии Биографии Памятники Памятники Фотодокументы Фотодокументы Города-герои Города герои
Фильтр
Кол-во
звёзд
Род
войск
Фамилия И.О. Дата
рождения
Дата
смерти
Строители Данилова  Владилена Даниловна 10.02.1939 
Сельское хозяйство: Животноводство Данилова  Ольга Николаевна 1911   ?
Строители Данилоха  Василий Федорович 1932  
Армия: Пехота                                     Данильченко  Виктор Иванович 07.01.1922  02.05.1944
Армия: Лётчики-штурмовики                         Данильченко  Иван Андреевич 22.09.1914  28.10.1981
Армия: Кавалерия                                  Данильянц  Еремей Иванович 05.05.1901  29.10.1943
Армия: Бронетанковые войска                       Данилюк  Леонид Семёнович 03.05.1919  24.09.1986
Армия: Бронетанковые войска                       Данков  Фёдор Трофимович 09.08.1913  09.04.1944
Партизаны                                         Данукалов  Алексей Федорович 29.02.1916  27.04.1944
Армия: Артиллерия                                 Данчев  Фёдор Тихонович 16.02.1915  27.11.1975
Транспорт: Флот Данченко  Алексей Евгеньевич 22.03.1904  01.10.1983
Производство: Машиностроители Данченко  Евдокия Фёдоровна 14.04.1920 
Производство: Химическая промышленность Данька   Николай Сергеевич 13.07.1938 
Армия: Лётчики-бомбардировщики                    Данькин  Андрей Фёдорович 03.10.1913  30.06.1978
Сельское хозяйство: Растениеводство Данько  Валентина Николаевна 20.03.1935 
Армия: Пехота                                     Данько  Василий Иосифович 21.03.1917  10.01.1988
Строители Даньшин  Николай Назарович 02.09.1935  01.11.2011
Армия: Лётчики-бомбардировщики                    Даньщин  Сергей Петрович 02.07.1911  11.09.1943
Армия: Лётчики-бомбардировщики                    Данюшин  Николай Алексеевич 30.10.1919  10.09.1992
Сельское хозяйство: Растениеводство Дараган  Тимофей Иванович 20.02.1895  26.06.1969
Сельское хозяйство: Растениеводство Дарбаев  Курман Ергалеевич 02.02.1932  29.09.2017
Армия: Бронетанковые войска                       Дарбинян  Левон Хнканосович 29.05.1905  28.12.1943
Армия: Бронетанковые войска                       Дарбинян  Ншан Авакович 10.05.1922  01.11.1996
Сельское хозяйство: Животноводство Даржаа  Эрестол Даржааевич 1921   1990
Армия: Морская пехота                             Даркович  Александр Васильевич 07.11.1961 
Армия: Фронтовые разведчики                       Дарменов  Амреш 10.05.1922  12.12.2002
Транспорт: Авто, дорожники Дармин  Иван Борисович 29.10.1935  06.2008
Производство: Атомный проект Дарчев  Владимир Антонович 1930  
Армия: Фронтовые разведчики                       Дарьев  Григорий Никитович 20.12.1919  19.03.1998
Армия: Пехота                                     Датуев  Абдуразак Алибекович 09.05.1909  09.03.1979
Армия: Фронтовые разведчики                       Датунашвили  Константин Алексеевич 1911  08.08.1944
Армия: Мотострелки                                Дауди  Ильяс Дильшатович 29.01.1967 
Армия: Мотострелки                                Даудов  Закир Алиевич 25.01.1980  31.12.1999
МВД                                               Даудов  Магомед Хожахмедович 26.02.1980 
Производство: Энергетика Дауксявичюс  Пранас Болевич 1941  
Армия: Артиллерия                                 Даулитбеков  Амантай 10.11.1917  09.07.1943
Сельское хозяйство: Животноводство Дауренбеков  Тастемир 1893   ?
МВД                                               Даутмерзаев  Султан Салаудиевич 04.04.1976  15.12.2007
Армия: Бронетанковые войска                       Даутов  Ахат Габдулхаевич 15.05.1923  10.07.1989
Армия: Кавалерия                                  Даутов  Искандер Садыкович 02.09.1923  26.09.1943
Армия: Артиллерия                                 Дахновский  Фёдор Тарасович 06.03.1903  18.12.1990
Армия: Лётчики-бомбардировщики                    Даценко  Иван Иванович 29.11.1918  19.04.1944
Армия: Кавалерия                                  Дачиев  Хансултан Чапаевич 12.12.1922  05.2001
Армия: Артиллерия                                 Дачко  Фёдор Терентьевич 23.02.1923  09.04.1996
Строители Дашко  Николай Григорьевич 17.04.1930  01.05.2001
Армия: Пехота                                     Дашков  Алексей Андреевич 10.04.1910  25.06.1997
Производство: Машиностроители Дашков  Николай Иванович 09.05.1926 
Сельское хозяйство: Животноводство Дашкова  Екатерина Ивановна 27.11.1907  06.02.1979
Армия: Артиллерия                                 Двадненко  Иван Карпович 03.02.1903  15.12.1943
Производство: Машиностроители Двинянинов  Арнольд Валентинович 23.03.1937 
Навигация: страница № 121