Добавления к биографии ГРФ Анатолия Романова

Если у вас есть какой либо материал, которого нет на сайте, пожалуйста сюда.

Сообщение Алексей Осоргин » 25 Октябрь 2008 г. 22:09

Пользуясь логикой Николая Васильевича, можно предположить, что Всевышний предвидел его сущность и поведение, наслав на него болезнь. И именно поэтому ему оттяпали руку.

Не так ли, Николай Васильевич?
Алексей Осоргин
младший лейтенант

Сообщение Алексей Осоргин » 26 Октябрь 2008 г. 15:27

А он может лишь угрожать. Андрей, заметьте, что в мой адрес прямых угроз не было, при неблагоприятном раскладе событий 317-ую Николай Васильевич пусть и не получит, но потрюмят его изрядно.

А к чему я вёл свою мысль, Николай Васильевич... Такое ощущение, что проблемы у Вас не с рукой, а с яйцами - не может здоровый мужик в расцвете сил нести лабуду, которая свойственна худой бабе с предменструальным синдромом.

Я оплачу Вам билет до Москвы и обратно, даже денег на мандарины дам. Всё, что требуется - дождаться коляски и высказать всё, что Вы загоняете нам, генералу. Сможете? Нет, сейчас пойдёт порожняк в мой адрес, адрес генерала, занятость в адвокатской шарашке и семью с внуками, правнуками и домашними животными. Сделайте милость, не отвечайте в таком случае.

P.S. Именно что блюститель. Кстати, Вы в курсе, что Ваши слова здесь можно расценить как дословно "совершение поступка, порочащего честь и достоинство адвоката или умаляющего авторитет адвокатуры"?
Алексей Осоргин
младший лейтенант

Сообщение Алексей Осоргин » 26 Октябрь 2008 г. 22:32

Вот когда приедете, тогда и отвечайте, а пока всё, что я прочитал - лишь пустой трёп.

Свободны :wink:
Алексей Осоргин
младший лейтенант

Вернуться в Добавления к биографиям

x